Лайк за разбитую вдребезги четвёртую стену! :D Очень плавно работает как платформер, было приятно играть.
Спасибо, Vasilisa!
Сломать стену — святое дело 😎 Рады, что геймплей и управление понравились! Дальше будет только круче 💥
С уважением, команда разработки!