Good job! :)
Julia-JJK
Creator of
Recent community posts
Как круто!!! И красиво (художнику респект) и атмосферно, и музыка, и шёпот. В жизненной круговерти заставляет остановиться, задуматься, погрузиться в атмосферу. Мне понравилось. Немного затянуто и мне кажется зря эффект капель, стекающих по экрану. Закольцовано классно...МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА. Удачи)
Я видела вашу игру на стриме, но всё равно её скачала и поиграла. Потому что нельзя оценивать игру по стриму. В первый раз девушка ушла, не всё было гладко (а на стриме казалось легко!) Второй раз я опять пыталась свечу зажечь( А в третий раз, я наслаждалась обществом и ждала хорошей концовки) и удалось! ;) Спасибо за игру! Прикольно официант разворачивается:)
Прикольно! Игра "суровый реализм"! Предыдущую игру, в которую я играла, я прокомментировала песней Цоя, а в вашей нашла надпись на стене "Цой жив!" Ваши игры действительно схожи (прочла ваш коммент). Также смеялась с описания и управления игры - купи пельмени. А по факту, так и есть (работаешь за пачку пельменей условно).
Бабка - зло! Жаль, что нельзя было как-то синюю изоленту применить к её высказываниям (шутка!). "Нищебродочка" - ржала. Перечитала все надписи. Было много моментов, где я смеялась, но этот смех не от веселья. Что-то меня потянуло на игры в таком духе.....Я не заплатила за инет и осталась без музыки ((( но пельмени купила)
Мне попадалось ваше видео о игре, но довелось поиграть только сейчас. Что сказать? Душещипательная история. Это больно! Наверно очень многие пребывают в таком состоянии. Игра мне запомнится - это точно!
Придётся как-то самой себя вытаскивать из этого состояния, нужно спеть песню Цоя "...но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!".....(не курю и вам не советую).
!СПОЙЛЕР! НЕ ЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ИГРОЙ!
Концовка - просто как ведром холодной воды облили. Я так долго сидела перед чёрным экраном в надежде, что сейчас же что-то появится! Музыка есть, люди ходят, бормочут, а я стою в этом офисе и офигеваю. Я просто это пережила. Я ещё размышляла, название игры хорошее, положительное, надо пройти, хоть тут повышение:D - почему в ч/б?, размышляла я, - наверно "до" и "после" думала я :D Даже здесь я пытаюсь верить во что-то хорошее, а вы этого лишили! Как больно-то! А-а-а-а!
P/S Респект за пейджер и 1987г!;)
Слушайте, я приятно удивлена! Мне нравится игра! Озвучка - очень приятный голос, всё успеваешь и услышать, и понять (и прочесть).
Тяжело было убивать людей (морально), особенно безоружных, может и не надо было? + стрелять не всегда получалось, куда нужно.
Красиво всё отрисовано. Я обращала внимание на плакаты и т.д. Наверно больше по визуалу скажу - классные персонажи, классная анимация: ходьба, исцеление и т.д. Понравились кнопки подсказки и стрелки. А чтоб понять анимацию, я специально уперлась в стену и пыталась прикинуть, ну сколько же там использовано картинок для ходьбы? Если можете ответьте, это кости прикрепляли, или как? Не поняла. Выглядит красиво. Ребят, вы большие молодцы. За 72 часа!!! Я поражаюсь человеческим возможностям.
!Спойлер!
P/S 1й раз я делала всё, что говорил интерфейс, в итоге попала к 3й богине....2раз я не убивала людей, кроме трудовой биржи - пришлось убить одного, потому что дальше не могла пройти и случайно зацепила невинного....и попала ко 2й богине. Что же нужно сделать, чтоб к 1 богине попасть?
Первое, с чем я столкнулась - пришлось установить WinRar (я динозавр, у меня winZip). В меню "создатели" у меня улетела кнопка, но она кликабельна. Нравится бэкграунд и кнопочки рисованные - очень симпатично. Понравилась девушка в прикольной толстовке (на меня очень влияет визуал:) У вас даже есть таймер для выбора решения. Пасхалки - это всегда +. Я угораю из-за надписи, которая спряталась за елью! :D В целом, есть история, есть выбор, персонажи и фоны в одном стиле, есть даже "игра в игре". Мне понравилось. Немножко развязка скомкана. Присутствует такой какой-то "юношеский максимализм". Концовка - понравился арт и привязка к началу игры - прям закольцевали. Мне понравилась игра.
Складывается впечатление, что вы слаженная дружная команда молодых людей, это так?
P/S когда-то я была фанаткой Нэнси Дрю, спасибо за отсылку к ней, улыбнуло)
Прикольная игра! Классно выглядит, озвучка на высоте! Я смеялась) Круто! И круто, что есть подсказки в виде появляющихся кнопок (как раз для меня). Хоть игра и короткая (как вы и писали дэмка), но если б было продолжение, я б наверно поиграла. Обложка запомнилась "Пошёл, ты Мерфи!" - протест, обращающий на себя внимание. И хоть я не люблю пиксель арт, но тут очень круто! Мне нравится, что всё понятно, коротко и с юмором.
Понравились цвета в игре. Озвучка пингвина понравилась - я тоже хочу есть и спать))). Не знаю с какого раза взяла нож. Застала себя на том, что в реальности я езжу на кресле , как буд-то мне это поможет в игре двигаться :D Не смогла долго играть - чё-то как-то с вестибюляркой плоховато у меня. И ещё в игре у меня справа какое-то слово не целиком влезло, интересно что это. Было интересно, это кажись первая 3д игра, к-ю я просмотрела.
Игра большая! Я не ожидала! Мне нравится юмор в тексте). А что у Белухи с животом? Менюшка классная и арт под неё. Титры в стиле звёздных войн улыбнуло) "по нашенски балакае" - люди, мы земляки? :D Прикольно, мне понравилось. Неожиданная концовка - не в смысле быстро игра завершилась, а непредсказуемая. Чё-то я пропустила синюю изоленту (у всех спрашиваю, где она? уже глаз замылен).
Ещё есть вопрос, но боюсь заспойлерить.
Какие они няшные) У меня где-то 3 не на своих местах были. Очень аккуратная и красивая графика.
Если можете, оцените нашу игру пожалуйста!
https://exekutor.itch.io/from-shards
Гармоничная игра! Классно выглядит, приятная подходящая музыка, игра интересная (я сначала не могла врубиться, что башни можно взаимозаменять, но чуть позже сообразила:) Для меня это полноценная игра, где всё гармонично. (За тему джема прочла ниже ответ, а синяя изолента?)
Графика - 10 Музыка-10 Идея -10
Буду рада, если сможете оценить нашу игру! :) Спасибо!
https://exekutor.itch.io/from-shards
Я думала, что нашла фаворита, пока не нашла вас. Я просто тащусь от атмосферности и графики! 4 человека??? Реально 4 человека работало? Только не увидела привязку к синей изоленте... ща ещё попробую....Ооооочень красиво! Ну как так можно то а?
Для меня будет нечто, если вы оцените нашу игру! :)
https://exekutor.itch.io/from-shards
Я новичок, и ваша игра была первой, в которую я здесь поиграла. Отзыв только сейчас пишу. Мне очень понравилась идея. После проигрыша есть желание продолжать играть ещё. Я люблю игры в таком стиле, когда нужно выбирать. И не просто выбирать, а подумать. Молодцы.
Если сможете оценить нашу игру, я буду очень благодарна! :)
https://exekutor.itch.io/from-shards
Крутая игра и нарисовано круто! Мужчины, чините всё вовремя и рыбалка ваша). Прикольнула сцена - подкинуть пивко друзьям и "блин, ща вся рыба разъедется" :D
Если сможете оценить нашу игру, я буду очень рада! :)
Жду женскую версию игры: Муж: "пока не приготовишь ужин, за комп не сядешь!"(ну или никакого шоппинга). )))) я как-то быстро проигрываю и из подвала тяжело вылазить, чтоб к крану бежать я с прыжком преодолеваю препятствие)
https://exekutor.itch.io/from-shards
У вас классная игра! Крутая графика! Интересная история. Неужели это реально сделать за 72 часа? Сколько художников работали?
Если сможете оценить нашу игру, я буду счастлива! :)
https://exekutor.itch.io/from-shards

