Snowpaw_KW

Scratcher Joined 2 years, 1 month ago Russia

About me

"Каша-это суп, а суп-это каша!"
Я Белла.
Люблю вас всех, пупсики:
@i_love_umka, @_-HoneyPie-_ - ❤❤❤

What I'm working on

Предводитель и глава Снежного племени - с радостью приму вас к себе под крылышко!

@White-Fang2015 - моя любимаяя подруженька❤❤❤

What I've been doing

Comments

You have 500 characters left.
  • Comments loading...